О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВСМПО-АВИСМА и TITAL (Howmet) продлевают долгосрочное соглашение о поставках

ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" и компания TITAL (Howmet) объявили о продлении долгосрочного соглашения на поставку титановой продукции

ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" и компания TITAL (Howmet) объявили о продлении долгосрочного соглашения на поставку титановой продукции.

В соответствии с условиями контракта, ВСМПО-АВИСМА продолжит поставки титановых электродов для нужд компании TITAL (Howmet).

Согласно новым условиям, контракт действует до конца 2024 года.

"Достигнутые договоренности являются результатом успешной стратегии Корпорации в области реализации титановой продукции на традиционных рынках сбыта", - сказал Олег Ледер, заместитель генерального директора по маркетингу и сбыту ВСМПО-АВИСМА.

TITAL - ведущий производитель титановых и алюминиевых конструкционных отливок для авиационных двигателей и корпусов самолетов. Это приобретение укрепляет способность Howmet обеспечить растущий спрос на передовые компоненты авиационных двигателей, в частности, изготовленные из титана. TITAL создает титановые литейные мощности в Европе для Howmet и расширяет мощности компании по литью алюминия. Кроме того, тесные связи TITAL с европейскими производителями двигателей и самолетов, такими как Airbus, Safran и Rolls-Royce, улучшат отношения Howmet с клиентами в регионе и за его пределами....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВСМПО-Ависма». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка