О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Молодежный совет Аэронавигации Дальнего Востока обсудил с руководством планы на будущее

На прошлой неделе в режиме ВКС состоялась рабочая встреча членов Молодежного совета филиала "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

На прошлой неделе в режиме ВКС состоялась рабочая встреча членов Молодежного совета филиала "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", на которой ребята обсудили с руководством Предприятия итоги 2020 года и планы на будущее.

Директор филиала Вячеслав Забаров напомнил, что Молодежный совет филиала - неотъемлемая часть целостной социальной политики Предприятия, и 5 лет назад он был создан с целью предоставить молодым специалистам больше возможностей для самореализации в стенах дальневосточного филиала Госкорпорации по ОрВД, для воплощения в жизнь не только социальных, но и производственных проектов. И работа Молодежного совета доказывает, что желание улучшить деятельность филиала, молодежный взгляд на многие вопросы и активность ребят дает толчок в решении многих задач, стоящих перед филиалом.

Несмотря на непростой год для всего мира в каждом центре ОВД были проведены экологические и благотворительные акции, дан старт профориентационному проекту для школьников, благоустроены парки и мемориалы, оказана помощь ветеранам Аэронавигации Дальнего Востока.

В этом году планируется сосредоточить свою деятельность на взаимодействии с Советом ветеранов, на вопросах преемственности поколений с работающими пенсионерами и теми, кто ушел на заслуженный отдых, но готов делиться профессиональным и жизненным опытом. Наша молодежь входит в состав Молодежного Правительства Хабаровского края.

2020 год внес свои коррективы в планы Молодежного совета, и некоторые мероприятия остались невоплощенными, но участники придерживаются активной жизненной позиции и продолжат свою работу с прежним энтузиазмом. Что можно успеть сделать, когда работаешь с утра до вечера или посменно? Если есть желание, горят глаза и не терпится исполнить задуманное, то очень много, и наш Молодежный совет доказывает это на деле!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка