О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международные авиарейсы возобновятся еще из восьми городов России

Международные авиаперелеты будут возобновлены с 8 февраля еще из восьми российских городов. Об этом сообщили 28 января в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса

Международные авиаперелеты будут возобновлены с 8 февраля еще из восьми российских городов. Об этом сообщили 28 января в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.

"Будут возобновлены перелеты в иностранные государства из международных аэропортов Астрахани, Екатеринбурга, Иркутска, Махачкалы, Минеральных Вод, Нижнего Новгорода, Перми и Хабаровска", - сообщила проводившая заседание штаба вице-премьер Татьяна Голикова.

Кроме этого, оперативным штабом принято решение увеличить количество регулярных авиарейсов в Египет из аэропортов России, которые возобновят международные полеты. Рейсы будет осуществляться не чаще одного раза в неделю из каждого аэропорта.

Напомним, ранее сегодня было объявлено, что Россия с 8 февраля на взаимной основе возобновляет авиасообщение с Грецией и Сингапуром, приостановленное ранее из-за пандемии коронавируса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка