О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЗОЖ сплачивает коллектив

В среду, 27 января, в АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Плнадина" состоялось торжественное награждение победителей VI заводской Спартакиады, посвященной 75-летию Великой Победы

В среду, 27 января, в АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Плнадина" состоялось торжественное награждение победителей VI заводской Спартакиады, посвященной 75-летию Великой Победы.

В конференц-зале собрались организаторы VI Спартакиады и представители команд.

Председатель профсоюза АО "АПЗ" Александр Тюрин поблагодарил всех участников за активность, руководителей подразделений и предцехкомов за организацию команд, сотрудников спортклуба "Знамя", с которыми работали в тесном сотрудничестве.

- Заводское спортивное движение набирает обороты, - отметил Александр Николаевич. - Впервые в этом году на старт вышла команда руководства предприятия, ее участники показали, что спортом заниматься модно и престижно. Пусть этому примеру последуют и другие подразделения завода. Пусть с каждым годом команд-участников Спартакиады становится как можно больше. Мы хотим приобщить к спорту и здоровому образу жизни максимальное число заводчан.

- У приборостроителей действительно проснулся интерес к спорту. Об этом говорят результаты, которые из года в год улучшаются, - сказал директор СК "Знамя" Вадим Карпычев. - На предприятии проводится большая работа по популяризации спорта, и это очень здорово. И СК "Знамя", который исторически был заводским, продолжит оказывать всевозможную помощь и поддержку в развитии спортивного движения среди работников АПЗ.

А теперь о победителях и призерах. Тройка лидеров 2020 г. незначительно отличается от предыдущего года. 1 место вновь завоевала команда ОГК СП. Пальму первенства конструкторы удерживают пять лет подряд! На 2 месте, как и в прошлом году, - цех №49. На 3-м - новая команда - руководства АПЗ.

Победители получили грамоты, кубки, а также денежные сертификаты на 20000, 15000 и 10000 рублей. Средства выделены из бюджета предприятия.

Награды получили и команды, занявшие 4, 5 и 6 места, - это цеха №№37, 42, 53 соответственно. Им вручены грамоты и сертификаты от профсоюзной организации АПЗ на 5000 рублей.

Остальные команды - цехов №№41, 44, 50, 54, 56, 57, 64, 65, 68 - получили благодарственные письма за активное участие в заводской Спартакиаде.

Спартакиада АПЗ-2020 в цифрах:
  • 700 участников
  • 15 команд
  • 10 видов спорта
  • 308598 рублей выделено профсоюзом АПЗ на организацию Спартакиады
  • 1129684 рубля затрачено ППО на все физкультурно-оздоровительные мероприятия.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка