О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи Су-34 авиаполка ЮВО выполнили групповые полеты в ночное время в сложных метеоусловиях в Ростовской области

Экипажи многофункциональных истребителей-бомбардировщиков Су-34 авиационной части ЮВО, дислоцированной в Ростовской области, приступили к выполнению групповых летно-тактических заданий в сложных метеоусловиях в ночное время суток

Экипажи многофункциональных истребителей-бомбардировщиков Су-34 авиационной части Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Ростовской области, приступили к выполнению групповых летно-тактических заданий в сложных метеоусловиях в ночное время суток.

В ходе учебно-тренировочных полетов летчики отработали задачи аэронавигации, взлет и посадку на аэродром, полет по заданному маршруту в указанный район в парах.

С целью совершенствования профессиональных навыков экипажи Су-34 выполнили простой пилотаж на высотах до четырех километров в ночное время....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка