О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Новосибирском ракетном соединении РВСН проходит конкурс на лучший расчет БПЛА

В Новосибирском ракетном соединении Ракетных войск стратегического назначения проходит конкурс на лучший расчет беспилотного летательного аппарата (БпЛА) в рамках всеармейского конкурса "Соколиная охота"

В Новосибирском ракетном соединении Ракетных войск стратегического назначения проходит конкурс на лучший расчет беспилотного летательного аппарата (БпЛА) в рамках всеармейского конкурса "Соколиная охота".

В отборочном этапе соревнований примут участие три расчета подразделений охраны и разведки ракетного соединения, на вооружении которых находятся боевые противодиверсионные машины "Тайфун-М", оснащенные комплексами с БпЛА типа "Элерон-3".

В ходе конкурса расчеты управления БпЛА продемонстрируют свои навыки в ведении воздушной разведки местности с целью обнаружения диверсионно-разведывательных групп и замаскированных наземных целей.

Победители соревнований примут участие в следующем этапе конкурса - на лучший расчет управления комплексом с БпЛА в масштабе Омского ракетного объединения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка