О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания NordStar предоставляет новые возможности для путешествий по тарифу эконом выгодно

При покупке билета в феврале на рейсы с датами вылета до 18 апреля 2021 года по безбагажному тарифу Эконом Выгодно пассажир получает возможность провести багаж без дополнительной платы

Авиакомпания NordStar расширяет набор услуг для билетов с тарифом Эконом Выгодно. При покупке билета в феврале на рейсы с датами вылета до 18 апреля 2021 года по безбагажному тарифу Эконом Выгодно пассажир получает возможность провести багаж без дополнительной платы. Еще одним дополнительным преимуществом станет возможность возврата авиабилета, ранее не предусмотренная для данного тарифа.

Бесплатная норма провоза багажа составит 1 место до 10 кг и габаритами до 203 см в сумме трех измерений в дополнение к норме ручной клади. Добровольный возврат или изменение условий перевозки будет возможно в любое время не позднее чем 48 часов до вылета рейса.

Специальные тарифы будут действительны при покупке авиабилетов на сайте авиакомпании, в мобильном приложении авиакомпании, через Контактный центр, а также в билетных агентствах вашего города.

Авиакомпания NordStar - российская авиакомпания, входящая в группу компаний ПАО "ГМК "Норильский никель".

Авиакомпания NordStar входит в число 15-ти крупнейших российских авиаперевозчиков. С 2017 года после прохождения международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности включена в реестр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). С 2019 года является членом Международной ассоциации воздушного транспорта IATA - крупнейшей и наиболее влиятельной глобальной ассоциации авиаперевозчиков.

В 2019 и 2020 годах авиакомпания NordStar признана лучшим авиаперевозчиком в области обеспечения транспортной безопасности по итогам проведения национальной премии "Транспортная безопасность России".

Авиапарк состоит из среднемагистральных самолетов Boeing 737-800 и турбовинтовых воздушных судов ATR 42-500. География полетов авиакомпании NordStar насчитывает более 50 регулярных направлений из российских и зарубежных городов. Базовыми аэропортами являются "Домодедово" (г. Москва), "Красноярск" (г. Красноярск).

Авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком Красноярского края с регулярными рейсами более чем по 20 направлениям. Имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 15 направлений полетов.

Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.

Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "NordStar"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка