О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Екатеринбург - Минск - новый маршрут "Уральских авиалиний"

"Уральские авиалинии" открывают новый рейс Екатеринбург - Минск - Екатеринбург. Рейсы будут выполняться с 11 февраля один раз в неделю по четвергам на лайнерах Airbus A320

"Уральские авиалинии" открывают новый рейс Екатеринбург - Минск - Екатеринбург. Рейсы будут выполняться с 11 февраля один раз в неделю по четвергам на лайнерах Airbus A320. Стоимость авиабилета от 10 176 рублей в одну сторону. Билеты на сайте авиакомпании uralairlines.ru, в мобильном приложении UralAirlines, в авиакассах и по телефону call-центра авиакомпании.

Минск - абсолютно новое направление для авиакомпании. Раннее жители Урала могли улететь в столицу Беларуси рейсами "Уральских авиалиний" только с пересадкой в Москве или Санкт-Петербурге в рамках код-шерингового соглашения с белорусской авиакомпанией.

Чтобы улететь в Беларусь российским пассажирам потребуются только паспорт, билет и справка с отрицательным результатом ПЦР-теста на COVID-19, сделанного не ранее, чем за 72 часа до вылета (детям до 6 лет справки не требуются). Для возвращения в Россию нужно будет заполнить анкету на Едином портале государственных и муниципальных услуг, а также предоставить результат ПЦР-теста на COVID-19, сделанный в течение 3-х дней после прилета в РФ. Перед полетом ознакомьтесь, с действующими ограничениями на въезд в страны дальнего зарубежья....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка