О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic обеспечивает важную доставку почтовых отправлений и грузов в Латвию

Латвийская авиакомпания airBaltic в прошлом году перевезла на своих пассажирских самолетах 7,5 млн килограммов почтовых отправлений и грузов

Латвийская авиакомпания airBaltic в прошлом году перевезла на своих пассажирских самолетах 7,5 млн килограммов почтовых отправлений и грузов. Это на 31% больше, чем прогнозировавшийся в 2020 году объем грузоперевозок. Спрос на грузовые авиаперевозки в расчете на один рейс увеличился, и airBaltic сохранила свой статус крупнейшего перевозчика грузов в aэропорту Рига.

Исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс (Martin Gauss) отмечает: "Мы позаботились о том, чтобы люди и предприятия в Латвии могли получать свою почту и посылки из разных стран, что еще более важно в период, когда закрыты магазины. Почтовые отправления и грузы airBaltic перевозила своими регулярными пассажирскими рейсами".
В настоящее время airBaltic выполняет прямые полеты из Риги, Таллина и Вильнюса в различные европейские деловые центры и транзитные узлы. С полным расписанием полетов airBaltic можно ознакомиться на сайте компании.

airBaltic (Air Baltic Corporation AS) - одна из самых пунктуальных авиакомпаний в мире, соединяющая Балтийский регион с 65 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основано в 1995 году. Главным акционером авиакомпании является Латвийское государство, которому принадлежат 96,14% акций. Ларсу Туэсену, через полностью принадлежащее ему ООО Aircraft Leasing 1, принадлежат около 3,86% акций. airBaltic совершает рейсы 25 самолетами Airbus A220-300. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград, присужденных за высокое качество обслуживания, инновационный сервис и достижения в области реструктуризации бизнеса. Skytrax присвоил латвийской авиакомпании airBaltic пятизвездочный рейтинг безопасности в отношении Covid-19. Кроме того, агентство по оценке безопасности авиакомпаний, предлагаемых ими услуг и требований в связи с Covid-19 Airlineratings.com включило латвийскую авиакомпанию airBaltic в число двадцати авиаперевозчиков мира, которые наиболее успешно внедрили меры безопасности для ограничения Covid-19. В 2017 году авиакомпания получила награду CAPA как региональная авиакомпания года, а в 2018 году airBaltic была удостоена награды ATW "Лидер рынка". Дополнительно к этому в 2019 году airBaltic получила Награду лидерства в отрасли Airline Strategy (Sector Leadership Award)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка