О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" с марта полетят в Ларнаку из Екатеринбурга

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открыла продажу авиабилетов на рейс Екатеринбург - Ларнака - Екатеринбург

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открыла продажу авиабилетов на рейс Екатеринбург - Ларнака - Екатеринбург.

Прямые рейсы будут выполняться с 7 марта один раз в неделю по воскресеньям, а с конца апреля планируется увеличение частот до двух раз в неделю.

Стоимость авиабилета по тарифу промо от 15 500 рублей в одну сторону и от 28 000 рублей за билет туда-обратно, по тарифу эконом от 20 000 рублей в одну сторону и от 37 000 рублей туда-обратно.

Перед вылетом ознакомьтесь с действующими ограничениями на въезд и мерами профилактики на сайте авиакомпании "Правила въезда в страны" и сайте посольства Республики Кипр.

Приобретайте билеты на сайте авиакомпании uralairlines.ru, в мобильном приложении UralAirlines, в авиакассах и по телефону call-центра авиакомпании. Возможны корректировки в расписании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка