О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Улан-Удэ обслужит один из крупнейших грузовых самолетов мира

10 февраля международный аэропорт "Байкал" в столице Бурятии будет обслуживать один из самых больших грузовых самолетов мира Боинг 747-400F

10 февраля международный аэропорт "Байкал" в столице Бурятии будет обслуживать один из самых больших грузовых самолетов мира Боинг 747-400F. Он принадлежит к серии Боинг 747-400 м способен перевозить до 128,5 тонн груза.

"Железная птица" была спроектирована с широким фюзеляжем и максимальным объемом топлива, достигающим 216,846 литров. Процесс загрузки стал еще эффективнее благодаря просторной боковой дверью и возможной загрузке через переднюю дверь.

- Опыт в облуживании таких самолетов у нас уже есть. Готовимся! - прокомментировал гендиректор аэропорта Дмитрий Гармаев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Улан-Удэ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка