О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ВИАМ пройдет конференция "ТестМат"

12 февраля ВИАМ проведет в онлайн-формате XIII Всероссийскую конференцию по испытаниям и исследованиям свойств материалов "ТестМат"

12 февраля Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) проведет в онлайн-формате XIII Всероссийскую конференцию по испытаниям и исследованиям свойств материалов "ТестМат" по тематике "Цифровые технологии, моделирование и автоматизация процессов неразрушающего контроля в аэрокосмической отрасли. Проблемы и перспективы внедрения".

Вниманию участников будут предложены доклады представителей ведущих предприятий и научных организаций отрасли по следующим тематическим направлениям:
  • рентгеновская компьютерная томография;
  • цифровая рентгенография: перспективы внедрения в аэрокосмической отрасли;
  • моделирование процессов неразрушающего контроля и оценка вероятности обнаружения дефектов;
  • автоматизация процессов неразрушающего контроля, разработка оборудования контроля и образцов;
  • средства и технологии неразрушающего контроля и технической диагностики для исследования физико-механических свойств, состава, структуры материала и прогнозирования ресурса;
  • обучение, аттестация, сертификация в области неразрушающего контроля и др.
Для участия в конференции необходимо заполнить онлайн-заявку в разделе "Регистрация участников"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка