О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Впервые посадку на горы Сихотэ-Алиньского хребта в Хабаровском крае осуществили экипажи Ка-52 ВВО

Экипажи армейской авиации Восточного военного округа впервые выполнили посадку на гору Ко Сихотэ-Алиньского хребта в Хабаровском крае

Экипажи армейской авиации Восточного военного округа впервые выполнили посадку на гору Ко Сихотэ-Алиньского хребта в Хабаровском крае.

Перед взлетом инженерно-технический состав проверил готовность многоцелевых ударных вертолетов Ка-52 "Аллигатор" и транспортно-штурмовых Ми-8амтш "Терминатор" к продолжительному полету в горы Дальнего Востока.

Сложность осуществления посадки на неподготовленные площадки, расположенные на высотах от 1500 до 2000 метров над уровнем моря, заключалась в их небольшой площади, а также в неблагоприятных погодных условиях: низкой температуре и сильном встречном ветре....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка