О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Врач молодежной команды "Северстали" спас жизнь пассажиру самолета

Врач Евгений Поморов, работающий в системе череповецкой "Северстали", спас жизнь одному из пассажиров авиарейса Владивосток - Москва

Врач Евгений Поморов, работающий в системе череповецкой "Северстали", спас жизнь одному из пассажиров авиарейса Владивосток - Москва, сообщается на официальной странице хоккейного клуба из Вологодской области в социальной сети "Вконтакте".

Поморов летел вместе с молодежной командой "Северстали" - "Алмазом", которая возвращалась из выездного турне по Дальнему Востоку. Самолет совершил вынужденную посадку в Нижневартовске из-за того, что одному из пассажиров стало плохо.

Человеку потребовалась срочная медицинская помощь, и доктор команды оказал ее. После приземления пассажира увезла скорая помощь на госпитализацию, а борт отправился в Москву....
Авторские права на данный материал принадлежат «Р-Спорт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка