О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи ВТА приняли участие в обеспечении безопасности запуска ракеты-носителя "Союз-2" с космодрома Плесецк

В Архангельской области личный состав смешанной авиационной эскадрильи тверского соединения военно-транспортной авиации (ВТА) выполнил мероприятия по обеспечению безопасности запуска ракеты-носителя "Союз-2" с космодрома Плесецк

В Архангельской области личный состав смешанной авиационной эскадрильи тверского соединения военно-транспортной авиации (ВТА) выполнил мероприятия по обеспечению безопасности запуска ракеты-носителя "Союз-2" с космодрома Плесецк.

Накануне с летным составом была проведена постановка задач, на которой особое внимание обращалось на соблюдение мер безопасности и оперативное реагирование в различных нештатных ситуациях.

В период подготовки к запуску ракеты-носителя были организованны дежурства на самолете Ан-26 и вертолете Ми-8. Для обеспечения безопасности запуска "Союз-2" привлекалось более 60 человек личного состава, было задействовано свыше 10 единиц наземной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка