О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Геленджик возобновляются прямые рейсы в Красноярск

В рамках летнего расписания полетов авиакомпания NordStar возобновит выполнение прямых рейсов по маршруту Красноярск - Геленджик - Красноярск

В рамках летнего расписания полетов авиакомпания NordStar возобновит выполнение прямых рейсов по маршруту Красноярск - Геленджик - Красноярск. Перелеты стартуют с 6 июня.

Рейсы планируется осуществлять два раза в неделю по пятницам и воскресеньям, с вылетом из Красноярска в 15:25 и прибытием в Геленджик в 17:15. Обратный рейс будет отправляться в 18:15 (указано местное время для каждого аэропорта). Время в пути составит около 6 часов.

На линии будут задействованы воздушные суда Boeing 737-800 вместимостью до 180 кресел. Приобрести билеты уже можно на официальном сайте перевозчика.

"Рейсы в Красноярск летом прошлого года пользовались большим спросом. Всего за два месяца выполнения данных перелетов на маршруте было обслужено более 2000 пассажиров. Мы рассчитываем, что весенне-летнее расписание 2021 года продолжит пополняться прямыми региональными рейсами. Развитие маршрутной сети является приоритетом в нашей работе", - отметил Генеральный директор ООО "Аэропорт Геленджик" Иван Таранченко.

Напомним, весенне-летнее расписание 2021 года стартует с 28 марта, действие его продлится до конца октября.

Аэропорт Геленджик начал свою работу в мае 2010 года. 14 февраля 2019 года в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи ВТБ и администрация Краснодарского края подписали протокол о развитии аэропорта Геленджик. Документ предполагает реализацию инвестпроекта по строительству нового современного аэровокзального комплекса, который позволит улучшить транспортную доступность города и повысит качество услуг, предоставляемых пассажирам и авиакомпаниям. Объем частных инвестиций в реализацию проекта составит более 5 млрд рублей. Реализацией проекта занимается ВТБ Инфраструктурный Холдинг, входит в группу ВТБ. ВТБ Инфраструктурный Холдинг - лидер на российском рынке инфраструктурных инвестиций, реализует масштабные стратегические и коммерчески-эффективные проекты на принципах государственно-частного партнерства и концессионных соглашений, а также является крупнейшим инвестором в российскую инфраструктуру....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Геленджик"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка