О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Калининградского аэропорта откроются рейсы в Армению

С 14 февраля 2021 года авиакомпания "Nordwind" планирует начать выполнять прямые чартерные рейсы из Калининграда в Ереван (Армения)

С 14 февраля 2021 года авиакомпания "Nordwind" ("Северный ветер") планирует начать выполнять прямые чартерные рейсы из Калининграда в Ереван (Армения). На сегодняшний день полеты по данному направлению запланированы в рамках действия зимнего расписания с 14 февраля до 21 марта 2021 года и в начале летнего сезона с 28 марта по 25 апреля. Чартерные рейсы в Ереван будут выполняться один раз в неделю по воскресеньям на воздушных судах Boeing B 737 в компоновке 189 пассажирских кресел.

Отправление из аэропорта "Храброво" в 09:40, прибытие в аэропорт Еревана - в 15:35. Вылет из Еревана - в 16:35, прибытие в Калининград - в 18:30*. Время в пути составит 4 часа. Для всех аэропортов время вылета/прилета указано местное.

Перед планированием поездки рекомендуем обязательно ознакомиться с правилами въезда в Республику Армения, введенными ограничениями в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Информируем также, что авиакомпания "Nordwind" кроме чартерных рейсов в Ереван, в этот же период будет выполнять и регулярные рейсы в Москву (Шереметьево) с частотой один раз в неделю по воскресеньям.

Продажа билетов открыта на сайте авиакомпании "Nordwind".

Забронировать и приобрести билеты можно также в авиакассе аэропорта "Храброво".

*Возможны изменения в расписании. Решение об отмене, задержке, переносе рейсов принимает авиаперевозчик.

Международный аэропорт Калининград (Храброво) имени императрицы Елизаветы Петровны расположен в 20 км к северо-востоку от центра города Калининграда. Имеет статус аэропорта федерального значения. Связан регулярным воздушным сообщением с Москвой, Санкт-Петербургом, Екатеринбургом, Череповцом, Пермью, Псковом, Архангельском, Ростовом-на-Дону, Калугой, Краснодаром, Челябинском, Минеральными Водами, Казанью, Антальей. Пассажиропоток аэропорта в 2020 году составил 2,1 млн пассажиров.

Авиакомпания Nordwind Airlines была образована в 2008 году. Базовый аэропорт - Шереметьево (Москва). Летает из 75 городов в 17 стран мира по более 200 направлениям. Авиапарк состоит из 33 воздушных судов таких типов как: Boeing 737, Boeing 777, Airbus A330 и Airbus A321.На сегодняшний день ходит в ТОП-10 авиакомпаний России по пассажирообороту.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка