О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Главгосэкспертиза представит на NAIS-2021 прогноз развития новой типологии терминалов малой и средней пропускной способности

На площадке NAIS-2021 специалисты и первые лица аэропортов и авиакомпаний России и других стран встретятся с регуляторами отрасли, производителями и поставщиками инновационных решений для развития и модернизации инфраструктуры воздушного транспорта

"Пассажирский терминал нового поколения должен стать экономически эффективным, высокотехнологичным и высокоскоростным мультимодальным пунктом быстрого обслуживания, отвечающим современным антропогенным и техногенным требованиям", - считает главный специалист Управления объектов транспортного и гидротехнического назначения Главгосэкспертизы России Лариса Бондарь. Эксперт выступит модератором одной из конференций VIII Национальной выставки и форума гражданской авиации NAIS, которые пройдут в Москве 9-10 февраля.

На площадке NAIS-2021 специалисты и первые лица аэропортов и авиакомпаний России и других стран встретятся с регуляторами отрасли, производителями и поставщиками инновационных решений для развития и модернизации инфраструктуры воздушного транспорта. Традиционно NAIS проходит при поддержке и участии Минтранса России, Росавиации и приурочен ко Дню работника гражданской авиации, который отмечается 9 февраля. В рамках выставки и деловой программы форума, которые откроются в этот день на территории Крокус-Экспо, планируется проведение восьми тематических конференций, в которых примут участие представители 75 компаний и отраслевые эксперты из шести стран мира.

Со вступительным словом на VIII отраслевой конференции "Инвестиции и технологии в модернизации и управлении современной аэропортовой инфраструктурой" выступит главный специалист Управления объектов транспортного и гидротехнического назначения Главгосэкспертизы России Лариса Бондарь. Эксперт представит участникам авиафорума основные итоги работы ведомства по оптимизации нормативных требований к малым региональным аэропортам. В ходе выступления Лариса Бондарь затронет, в частности, проблемы проектирования и эксплуатации аэропортов с учетом нормативных требований, проанализирует предпосылки к диверсификации технологического обслуживания в аэровокзалах, направленные на обеспечения требований безопасности, высокой скорости и качества обслуживания аэровокзальных комплексов аэропортов.

Подробнее ознакомиться с деловой программой NAIS-2021, а также условиями участия и онлайн-регистрации можно на официальном портале авиафорума.

Главгосэкспертиза России является официальным партнером деловой программы мероприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФАУ "Главгосэкспертиза России"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка