О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Royal Flight запускает чартерную программу в Анталью

С 26 февраля авиакомпания RoyalFlight совместно с туроператором Coral Travel начнут выполнение чартерных рейсов из Международного аэропорта "Пермь" в Анталью

С 26 февраля авиакомпания RoyalFlight совместно с туроператором Coral Travel начнут выполнение чартерных рейсов из Международного аэропорта "Пермь" в Анталью. Перелеты будут осуществляться на воздушных судах Boeing 737-800 по пятницам.

В настоящее время Международный аэропорт "Пермь" совместно с авиаперевозчиками в оперативном режиме прорабатывает вопросы согласования графика движения воздушных судов международных рейсов по ряду направлений.

Напомним, аэропорту Большое Савино разрешили с 8 февраля обслуживать международные рейсы российских и иностранных авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка