О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут начинает выполнение рейсов из Ростова-на-Дону в Минск

Авиакомпания Азимут информирует о начале выполнения рейсов по маршруту Ростов-на-Дону - Минск и открытии продаж авиабилетов по новому направлению

Авиакомпания Азимут информирует о начале выполнения рейсов по маршруту Ростов-на-Дону - Минск и открытии продаж авиабилетов по новому направлению. Полеты будут выполняться еженедельно с 16 февраля по вторникам согласно следующему расписанию:
  • Вылет из Ростова-на-Дону в 14:20, посадка в Минске в 16:55
  • Вылет из Минска в 17:55, посадка в Ростове-на-Дону в 20:10
Для каждого аэропорта указано местное время.

Доступны авиабилеты по минимальному тарифу от 10 евро.

Приобрести авиабилеты и дополнительные услуги, а также ознакомиться с актуальным расписанием можно на сайте авиакомпании.

Авиакомпания Азимут напоминает об актуальных правилах пересечения границы Российской Федерации для пассажиров, совершающих перелет из Республики Белоруссия. Согласно распоряжению Правительства Российской Федерации №140-р от 26.01.2021 с 1 февраля по 1 марта 2021 года включительно для граждан государств - членов Евразийского экономического союза разрешен въезд из республики Белоруссия на территорию РФ при предъявлении отрицательного результата исследования на новую коронавирусную инфекцию в мобильном приложении "Путешествую без COVID-19".

Авиакомпания Азимут рекомендует пассажирам проверять актуальную информацию об ограничениях пересечения границы в связи с COVID-19 на сайте Пограничной службы ФСБ Российской Федерации.

Авиакомпания Азимут - авиаперевозчик Юга России, который базируется в аэропорту "Платов" города Ростова-на-Дону, в Международном аэропорту Краснодар имени Екатерины II (Пашковский) и в Международном аэропорту Минеральные Воды имени Михаила Юрьевича Лермонтова.

Компания эксплуатирует парк самолетов, состоящий из современных воздушных судов Сухой Суперджет 100.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка