О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Команда "Уральских авиалиний" завоевала серебряные медали на II Кубке AVIA.RU по мини футболу

7 февраля в Москве прошел традиционный турнир по мини-футболу среди авиационных команд. Всего в турнире приняли участие 12 команд от разных авиапредприятий

7 февраля в Москве прошел традиционный турнир по мини-футболу среди авиационных команд. Всего в турнире приняли участие 12 команд от разных авиапредприятий. Состязание началось насыщенно: "Уральские авиалинии" сыграли в ничью с "Redwings", затем всухую обыграли "Smartavia" со счетом 4:0 и опять в ничью - с аэропортом "Внуково". Решающее пенальти обеспечило команде победу и выход в полуфинал, где авиакомпания выиграла у аэропорта "Домодедово" со счетом 1:0 и вышла в финал.

Жаркая игра финала между "Уральскими авиалиниями" и "S7Airlines" завершилась счетом 0:0. Последнее пенальти распределило призовые места: "S7Airlines" - первое место, а "Уральские авиалинии" - второе место Кубка. Это достойная победа нашей команды и заслуженные серебряные медали!

Стоит отметить, что нападающий "Уральских авиалиний" Александр Картавых признан лучшим игроком турнира, а наша группа поддержки вновь удостоена диплома и кубка как самая лучшая!

Наше видео с матча на Тик Ток tiktok.com/@_ural_airlines_....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка