О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ленинградской области экипажи армейской авиации ЗВО нанесли ракетные удары по бронетехнике условного противника

Боевые экипажи многоцелевых вертолетов Ми-8, разведывательно-ударных Ми-28 "Ночной охотник" и Ми-35 Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа нанесли ракетные и пушечные удары по колоннам бронетехники условного противника

Боевые экипажи многоцелевых вертолетов Ми-8, разведывательно-ударных Ми-28 "Ночной охотник" и Ми-35 Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа нанесли ракетные и пушечные удары по колоннам бронетехники условного противника в ходе подготовки к отборочным этапам конкурса воздушной выучки "Авиадартс-2021" в рамках Армейских международных игр.

Для выполнения учебно-боевых задач экипажи отдельного вертолетного полка совершили перелеты с аэродрома базирования на полигон Кинисеппский (Ленинградская область) выполняя маневры ухода от средств ПВО условного противника.

Полет в заданный район действий осуществлялся в составе звеньев на предельно малой высоте до 30 м.

Кроме того, летчики отработали посадку на неподготовленные заснеженные участки местности.

Летную смену учебно-тренировочных полетов выполнили более 30 летчиков вертолетного полка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка