О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В 2020 году Домодедово оставался внимателен к пассажирам - отметил Международный всемирный совет аэропортов

Московский аэропорт Домодедово получил награду Международного Совета Аэропортов (ACI World) в проекте "Голос потребителя" (The Voice of the Customer)

Московский аэропорт Домодедово получил награду Международного Совета Аэропортов (ACI World) в проекте "Голос потребителя" (The Voice of the Customer). Эта инициатива направлена на признание аэропортов, которые уделяли большое внимание пассажирам несмотря на пандемию COVID-19 в 2020 году.

Врачи аэропорта были на передовой с самого начала борьбы с коронавирусной инфекцией, оставаясь на страже здоровья гостей и сотрудников аэропорта. Первым среди аэропортов России Домодедово запустил тестирование на COVID-19 в терминале, сейчас действует четыре пункта забора анализов. Для авиакомпаний была внедрена услуга профилактической дезобработки воздушных судов.

В феврале 2021 года в аэровокзале открылся пункт вакцинации от коронавируса для пассажиров аэропорта. Сотрудники Домодедово также регулярно проходят тестирование и принимают участие в вакцинации.

Сегодня в аэровокзале созданы все условия для безопасного путешествия: действует масочный режим, нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции, установлены пункты для дезинфекции рук, проводится термометрия, гостей терминала информируют о правилах предосторожности. Благодаря технологии для обслуживания пассажиров по электронному посадочному талону, минимизированы контакты пассажира со сторонними предметами.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка