О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи Ми-8АМТШ ВВО провели летно-тактическое учение в Хабаровском крае

В Хабаровском крае состоялось летно-тактическое учение с экипажами армейской авиации Восточного военного округа по ведению разведки воздушных и наземных целей в ночное время суток

В Хабаровском крае состоялось летно-тактическое учение с экипажами армейской авиации Восточного военного округа по ведению разведки воздушных и наземных целей в ночное время суток.

Экипажами вертолетов Ми-8АМТШ "Терминатор" были выполнены задачи разведки воздушного пространства при совершении полетов в указанный район,а также-незнакомой местности с применением приборов ночного видения.

В ходе учения экипажи вертолетов Ми-8АМТШ отработали уход от средств ПВО условного противника снижением высоты полета и осуществили аэронавигацию.

В ночное время суток мероприятия боевой подготовки выполнялись с использованием спутниковой навигации, аппаратуры инфракрасного излучения и очков ночного видения для пилотов.

Одновременно экипажи ударных вертолетов Ка-52 "Аллигатор" отработали пилотирование боевых авиационных машин на различных высотах, взлет, посадку на аэродром, зависание в заданной точке и преодоление зоны ПВО "противника"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка