О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В соединении ВТА в Тверской области началось летно-тактическое учение с эскадрильей самолетов Ил-76

В Тверской области на базе военно-транспортного авиационного (ВТА) полка началось летно-тактическое учение с эскадрильей самолетов Ил-76

В Тверской области на базе военно-транспортного авиационного (ВТА) полка началось летно-тактическое учение с эскадрильей самолетов Ил-76.

Экипажи прошли необходимую подготовку по изучению районов предстоящих полетов и маршрута, инженерно-технический состав выполнил комплекс мероприятий по обслуживанию авиационной техники.

В настоящий момент экипажи совершают перелет из пункта постоянного базирования на оперативный аэродром в Ивановской области.

В ходе учения летчикам тверского соединения ВТА предстоит выполнить задачи по парашютному десантированию личного состава и техники подразделений ВДВ.

В учении в составе экипажей принимают участие в том числе и молодые командиры кораблей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка