О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В летнем расписании из Калининграда запланированы рейсы в Тюмень, Уфу, Пермь и Самару

В летнем расписании авиакомпания "Nordwind" планирует начать выполнять прямые регулярные перелеты из аэропорта "Храброво" в Тюмень, Уфу, Самару и Пермь

В летнем расписании авиакомпания "Nordwind" планирует начать выполнять прямые регулярные перелеты из аэропорта "Храброво" в Тюмень, Уфу, Самару и Пермь.

Первый рейс из Калининграда в Пермь запланирован 1 апреля 2021 года, открытие направления в Тюмень состоится 23 апреля, а в Уфу - 24 апреля 2021 года. Начало полетов в Самару предполагается с 26 апреля 2021 года*.

Рейсы из аэропорта "Храброво" по каждому направлению будут выполняться дважды в неделю: в Уфу - по средам и субботам; в Тюмень - каждый понедельник и пятницу; в Самару - по понедельникам и четвергам; добраться до Перми можно будет по четвергам и воскресеньям.

Продажа билетов открыта на сайте авиакомпании "Nordwind".

Забронировать и приобрести билеты можно также в авиакассе аэропорта "Храброво".

*Возможны изменения в расписании. Решение об отмене, задержке, переносе рейсов принимает авиаперевозчик.

Международный аэропорт Калининград (Храброво) имени императрицы Елизаветы Петровны расположен в 20 км к северо-востоку от центра города Калининграда. Имеет статус аэропорта федерального значения. Связан регулярным воздушным сообщением с Москвой, Санкт-Петербургом, Екатеринбургом, Череповцом, Пермью, Псковом, Архангельском, Ростовом-на-Дону, Калугой, Краснодаром, Челябинском, Минеральными Водами, Казанью, Антальей. Пассажиропоток аэропорта в 2020 году составил 2,1 млн пассажиров.


Авиакомпания "Nordwind Airlines" входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Базовым аэропортом авиакомпании является Международный аэропорт Шереметьево. Авиапарк состоит из 33 воздушных судов таких типов как: Boeing 737, Boeing 777, Airbus A330 и Airbus A321.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка