О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Nordwind открывает полеты из Перми в Калининград и Симферополь

В летнем расписании аэропорта Большое Савино авиакомпания Nordwind запускает прямые регулярные перелеты из Перми в Калининград и Симферополь. Авиабилеты уже в продаже

В летнем расписании аэропорта Большое Савино авиакомпания Nordwind запускает прямые регулярные перелеты из Перми в Калининград и Симферополь. Авиабилеты уже в продаже.

Первый полет из Перми в Калининград запланирован на 29 марта 2021 года Рейсы из аэропорта "Большое Савино" в Калининград будут выполняться по четвергам и воскресеньям.

Время вылета из Перми в Калининград: 07:15
Время вылета из Калининграда в Пермь: 00:10

Открытие направления в Симферополь состоится 19 апреля 2021 года. Рейсы из Перми в Симферополь будут осуществляться ежедневно кроме четверга и воскресенья.

Время вылета из Перми в Симферополь: 06:00
Время вылета из Симферополя в Пермь: 23:40

Актуальное расписание рейсов, бронирование билетов и подробную информация об услугах можно найти на официальном сайте авиаперевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка