О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники ОНПП "Технология" награждены за вклад в научно-производственную деятельность

За вклад в развитие науки, добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство семнадцать сотрудников ОНПП "Технология" им. А. Г. Ромашина награждены почетными грамотами и благодарностями профильных министерств и ведомств

За вклад в развитие науки, добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство семнадцать сотрудников ОНПП "Технология" им. А. Г. Ромашина награждены почетными грамотами и благодарностями профильных министерств и ведомств. Награды вручил генеральный директор Андрей Силкин на расширенном заседании ученого совета предприятия, приуроченного к празднованию Дня науки.

Андрей Силкин поздравил коллектив предприятия с Днем науки, отметив, что в 2020 году выручка предприятия от научно-исследовательской и опытно-конструкторской деятельности составила пятую часть годового оборота, и это свидетельствует о востребованности уникальных научных компетенций Государственного научного центра РФ ОНПП "Технология" им. А. Г. Ромашина. Предприятие является правообладателем 400 объектов интеллектуальной собственности, только в 2020 году по результатам выполнения научно-исследовательских работ получены 50 патентов. Сейчас на "Технологии" научной и исследовательской работой занят 731 сотрудник, а это третья часть трудового коллектива.

"Сейчас перед "Технологией" как головным предприятием холдинга в отрасли химической промышленности Госкорпорации Ростех стоят еще более масштабные задачи. Выработанные нами высокие научные и производственные стандарты должны стать общими для всех предприятий холдинга", - сказал генеральный директор ОНПП "Технология" Андрей Силкин.

Почетными грамотами Министерства промышленности и торговли РФ, губернатора Калужской области, областного Министерства науки и образования и Администрации Обнинска за добросовестный труд и высокий профессионализм отмечены пятнадцать сотрудников ОНПП "Технология". За достигнутые трудовые успехи два работника награждены благодарностями Госкорпорации Ростех....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОНПП "Технология"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка