О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работникам Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса объявлена благодарность от имени руководителя Росавиации

На XX Международной конференции "Терроризм и безопасность на транспорте", проходившей на площадке Форума "Технологии безопасности" в Москве, прошло награждение отличившихся работников Центрального филиала ФГУП "УВО Минтранса России"

9 февраля на XX Международной конференции "Терроризм и безопасность на транспорте", проходившей на площадке Форума "Технологии безопасности" в Москве, прошло награждение отличившихся работников Центрального филиала ФГУП "УВО Минтранса России". Благодарственные письма на мероприятии вручал начальник Управления транспортной безопасности Росавиации Олег Сотников.

От имени руководителя Федерального агентства воздушного транспорта Александра Нерадько объявлена благодарность за добросовестное исполнение служебных обязанностей, проявленную при этом разумную инициативу и высокий профессионализм работникам Центрального филиала госпредприятия, осуществляющим защиту от актов незаконного вмешательства "Международного аэропорта Шереметьево" и Авиапредприятия "Газпром авиа": Андрею Ражеву, Михаилу Омельченко и Алексею Треневу....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "УВО Минтранса России" ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка