О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая услуга для пассажиров в аэропорту г. Оренбурга

С целью улучшения качества обслуживания пассажиров в аэропорту г. Оренбурга в зале прилета начала свою работу стойка заказа такси

С целью улучшения качества обслуживания пассажиров в аэропорту г. Оренбурга в зале прилета начала свою работу стойка заказа такси.

Знакомый всем жителям города Оренбурга перевозчик - "Такси Белое" - предлагает свои услуги по фиксированным ценам не только по городу и области: для гостей из соседней Республики Казахстан поездка также будет организована по заранее известному тарифу.

Во время ожидания получения багажа каждый желающий может обратиться на стойку заказа такси и оформить поездку, оплатив ее удобным способом: наличными или банковской картой. Оплата услуг такси может быть осуществлена как в момент заказа на стойке, так и во время поездки. По желанию пассажира, ему может быть предоставлен чек о поездке, что очень важно для гостей нашего города, прилетающих в командировку. После заказа, диспетчер назовет номер машины, которая уже ожидает пассажира - удобное место парковки фирменных автомобилей у выхода из зала прилета, чистые и теплые машины всегда готовы доставить по желаемому адресу.

Если по каким-то причинам вы не можете встретить в аэропорту своих гостей или партнеров лично, то накануне сообщите об этом диспетчеру "Такси Белое" и по прилету его будет встречать представитель таксопарка, а у выхода ожидать автомобиль. Также возможна встреча гостя с табличкой, при этом стоимость поездки не поменяется....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка