О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВСМПО-АВИСМА реализует инвестпроект стоимостью 200 млн рублей

Крупнейший в мире производитель продукции из титана и титановых сплавов ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" реализует инвестиционный проект развития прокатных мощностей: установка горизонтальной вакуумной печи для отжига в прокатном комплексе

Крупнейший в мире производитель продукции из титана и титановых сплавов ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" реализует инвестиционный проект развития прокатных мощностей: установка горизонтальной вакуумной печи для отжига в прокатном комплексе.

Печь вакуумного отжига предназначена обеспечить дегазацию металла и выравнивание механических свойств по объему металла.

По результатам проработки технико-коммерческих предложений была выбрана печь известного мирового производителя. В изготавливаемой вакуумной печи будут реализованы решения, позволяющие обеспечить требуемое качество обрабатываемой продукции.

На текущий момент ведется разработка рабочей программы пусконаладочных работ.

Плановый запуск печи запланирован во втором квартале 2021 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВСМПО-Ависма». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка