О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair полетит в Турцию из Махачкалы

Utair расширяет программу полетов по международным направлениям и с 16 февраля открывает рейс Махачкала - Стамбул

Utair расширяет программу полетов по международным направлениям и с 16 февраля открывает рейс Махачкала - Стамбул.

Авиакомпания будет летать по новому маршруту 3 раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам на самолетах Boeing 737-800. Вылет из Махачкалы в 06:00, из Стамбула - в 09:50.

Билеты уже в продаже. Из Стамбула в Махачкалу можно долететь от 4441 ₽. Время в пути - 2 часа 50 минут.

"Utair продолжает увеличивать свое присутствие в Северо-Кавказском регионе. Мы уже открыли рейсы Грозного в Турцию и Объединенные Арабские Эмираты, а теперь начинаем летать из Махачкалы в Стамбул, чтобы жители региона могли путешествовать прямыми рейсами за границу", - отметил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Utair летает более чем по 140 направлениям в России, из них 75 маршрутов доступны только пассажирам авиакомпании.

Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе трансферных хабов в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка