О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вылет рейса Сочи - Ростов-на-Дону задержали из-за проверки после попадания птицы

Птица попала в самолет авиакомпании "Азимут", который должен был выполнить рейс из Сочи в Ростов-на-Дону. В настоящее время вылет задерживается, техники проверяют борт, сообщил представитель авиакомпании в аэропорту Сочи

Птица попала в самолет авиакомпании "Азимут", который должен был выполнить рейс из Сочи в Ростов-на-Дону. В настоящее время вылет задерживается, техники проверяют борт, сообщил представитель авиакомпании в аэропорту Сочи.

"По прилету в Сочи борт "поймал" птицу. Как (техники) проверят борт, полетите", - сказал представитель пассажирам.

Вылет рейса из Сочи был запланирован на 21:55 мск среды. Борт, который должен был перевезти пассажиров в Ростов-на-Дону, прибыл в Сочи с задержкой, в 00:30 мск четверга, и до сих пор проверяется.

Как позднее уточнил представитель авиакомпании, пассажиров направят в пункт назначения резервным бортом, который вылетит из Минеральных Вод....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка