О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В 2020 году Новикомбанк увеличил количество офисов на 30%

В 2020 году Новикомбанк открыл 10 новых офисов в городах, где работают предприятия Госкорпорации Ростех. Цель региональной экспансии Банка - обеспечить качественным финансовым обслуживанием как предприятия, так и работающих на них сотрудников

В 2020 году Новикомбанк открыл 10 новых офисов в городах, где работают предприятия Госкорпорации Ростех. Цель региональной экспансии Банка - обеспечить качественным финансовым обслуживанием как предприятия, так и работающих на них сотрудников.

Новикомбанк, как опорный банк Госкорпорации Ростех, продолжает масштабировать региональную сеть, открывая точки присутствия в крупнейших городах, где работают предприятия Корпорации. По итогам 2020 года количество офисов Банка увеличилось до 30. Новикомбанк открыл филиал в Новосибирске, а также офисы в таких городах, как Уфа, Воронеж, Нижний Тагил, Пенза, Арсеньев, Кумертау, Комсомольск-на-Амуре, Улан-Удэ и Иркутск.

Также Новикомбанк наращивает сеть банкоматов. В 2020 году Банк установил 98 новых банкоматов, увеличив их общее количество в регионах присутствия до 320. При этом снимать наличные денежные средства без комиссии можно в любых банкоматах сторонних банков по всей территории России без ограничения.

Благодаря открытию новых офисов клиенты-сотрудники предприятий Ростеха и его партнеров получают доступ к широкой линейке розничных продуктов и услуг. Это кредитование на эксклюзивных льготных условиях (ипотека, потребительские кредиты, кредитные карты), вклады, дистанционные сервисы и услуги. Так минимальные ставки по ипотеке в Банке сегодня составляют 5,85% годовых, по потребительскому кредиту - от 10,4%, образовательному кредиту - от 10,8% годовых. Специально для сотрудников предприятий Новикомбанк разработал социально-платежную карту, которая предназначена как для выплаты зарплаты, так и для реализации социальных программ и сервисов.

Юридическим лицам Новикомбанк предлагает такие услуги, как: кредитование, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги удаленного документооборота с Банком при помощи современных систем дистанционного банковского обслуживания.

"В контур Госкорпорации входит более 800 высокотехнологичных предприятий, расположенных в разных регионах нашей страны. Новикомбанк стремится к тому, чтобы обеспечить эти предприятия качественным обслуживанием. Это позволит компаниям успешно выполнять поставленные перед ними научно-производственные задачи, а их сотрудникам удовлетворять свои потребности в розничных банковских продуктах с честными и прозрачными условиями обслуживания. Более того, благодаря социально-платежной карте работника Ростеха, которую выпускает Новикомбанк, сотрудники предприятий могут использовать все преимущества социальных программ Госкорпорации: от страхования и медицинского обслуживания до улучшения жилищных условий", - сообщила Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева.

АО АКБ "НОВИКОМБАНК" - входит в 20 крупнейших банков России. Предоставляет полный спектр банковских услуг на всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности - финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. Агентство АКРА присвоило Новикомбанку рейтинг на уровне А (RU) - высокий уровень кредитоспособности и надежности. "Эксперт РА" присвоило Банку рейтинг кредитоспособности ruА- с позитивным прогнозом. Рейтинг международного агентства Moody"s - Ва3, прогноз стабильный. Новикомбанк является членом Союза машиностроителей России.

Госкорпорация Ростех - одна из крупнейших промышленных компаний России. Объединяет более 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности - авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. В портфель корпорации входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, ОАК, "Вертолеты России", ОДК, Уралвагонзавод, "Швабе", Концерн Калашников и др. Ростех активно участвует в реализации всех 12 национальных проектов. Компания является ключевым поставщиком технологий "Умного города", занимается цифровизацией государственного управления, промышленности, социальных отраслей, разрабатывает планы развития технологий беспроводной связи 5G, промышленного интернета вещей, больших данных и блокчейн-систем. Ростех выступает партнером ведущих мировых производителей, таких как Boeing, Airbus, Daimler, Pirelli, Renault и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Новикомбанк». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка