О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" стали лауреатом авиационной премии "Skyway Service Award"

"Уральские авиалинии" были удостоены награды в номинации "Лучшая авиакомпания-противостояние вызовам 2020"

"Уральские авиалинии" были удостоены награды в номинации "Лучшая авиакомпания-противостояние вызовам 2020".

Эксперты премии оценивали достижения авиакомпании и ее антикризисные решения в условиях пандемии COVID-19. Так, в 2020 году "Уральские авиалинии" одними из первых включились в программу вывозных рейсов по возвращению россиян домой. По итогам программы авиакомпания получила памятные медали Президента России за вклад в организацию акции #Мывместе и благодарственные письма от консульств разных стран. Кроме того, авиакомпания значительно нарастила грузооборот и вышла на новый рынок грузоперевозок, переоборудов 12 воздушных судов. Важными антикризисными решениями также стали: дополнительные санитарные требования при обработке самолетов, пересмотр договорных отношений с лизингодателями, оптимизиция агентской сети, обновление программы лояльности "Крылья" для частолетающих пассажиров и др.

Всего в этом году на премию номинировались 10 авиакомпаний и 38 аэропортов. Церемония награждения ежегодной отраслевой премии "Skyway Service Award" состоялась вчера в Москве. Она была приурочена ко Дню гражданской авиации в России....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка