О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" просит пассажиров заранее прибывать в аэропорты Москвы из-за непогоды

Авиакомпания "Аэрофлот" предупреждает пассажиров об ухудшении погоды и просит заблаговременно прибывать в аэропорт. Об этом заявила в четверг пресс-секретарь перевозчика Юлия Спивакова в эфире телеканала "Россия-24"

Авиакомпания "Аэрофлот" предупреждает пассажиров об ухудшении погоды и просит заблаговременно прибывать в аэропорт. Об этом заявила в четверг пресс-секретарь перевозчика Юлия Спивакова в эфире телеканала "Россия-24".

"В связи с ухудшением погодных условий, обильным снегопадом, который по прогнозам начнется сегодня в полночь и продлится до конца выходных, "Аэрофлот" убедительно просит пассажиров рассчитывать свое время в пути и прибывать в аэропорт заблаговременно", - сказала она.

Ранее в пресс-службе столичного ГУ МЧС России сообщили, что 12 февраля и ночью 13 февраля ожидается метель и снежные заносы. В связи с этим водителям рекомендуется значительно снизить скорость движения и избегать внезапных маневров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка