О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиасейлс отправит из Домодедово рейс с влюбленными парами в День Святого Валентина

14 февраля из Московского аэропорта Домодедово отправится рейс авиакомпании S7 с влюбленными парами на борту, организатором проекта является популярный сервис по поиску авиабилетов - Авиасейлс

14 февраля из Московского аэропорта Домодедово отправится рейс авиакомпании S7 с влюбленными парами на борту, организатором проекта является популярный сервис по поиску авиабилетов - Авиасейлс.

В День влюбленных романтический рейс отправится из Москвы в Москву с пересадкой в Калуге. Во время полета состоится романтический фуршет для влюбленных пар, а также мини-концерт. Выиграть уникальный авиабилет мог каждый желающий.

Ранее, партнер аэропорта Домодедово - авиакомпания S7 - запустила новый сервис S7 Selec, первый в России сервис по бронированию пассажирских самолетов.

Провести свидание в полете над Москвой решили 72 пассажира.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка