О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Шереметьево поздравляет влюбленных с Днем святого Валентина

В День всех влюбленных Международный аэропорт Шереметьево запускает для пассажиров и гостей серию теплых поздравлений с самым согревающим праздником зимы, а романтиков порадует уникальными тематическими сувенирами

В День всех влюбленных Международный аэропорт Шереметьево запускает для пассажиров и гостей серию теплых поздравлений с самым согревающим праздником зимы, а романтиков порадует уникальными тематическими сувенирами.

Ко Дню святого Валентина Шереметьево совместно с партнером - авиакомпанией Nordwind Airlines - приготовил сюрприз для тех, кто мечтает удивить свою вторую половинку необычным подарком, а также для влюбленных в авиацию. 14 февраля в 12:00 в официальном аккаунте авиакомпании Nordwind Airlines в социальной сети Instagram стартует увлекательный конкурс, в котором можно принять участие:
  • подписавшись на официальные аккаунты аэропорта Шереметьево и авиакомпании Nordwind Airlines в Instagram;
  • отметив в комментариях к публикации о проведении конкурса, размещенной в аккаунте Nordwind Airlines, пользователя, с которым хотелось бы провести День святого Валентина. Обязательное условие - аккаунт участника должен быть открыт.
Итоги конкурса будут подведены 17 февраля. Счастливые победители получат памятные сувенирные призы от аэропорта Шереметьево и авиакомпании Nordwind Airlines, которые станут символом будущих совместных путешествий.

На протяжении нескольких десятков лет аэропорт Шереметьево является одним из самых романтичных мест встречи для влюбленных пар. Именно в аэропорту любящие люди встречаются после долгой разлуки, молодожены отправляются в счастливое свадебное путешествие. Высокий уровень сервиса и гостеприимная атмосфера Шереметьево позволяют сделать пребывание в ожидании рейса и по прибытии комфортным и приятным и создать ощущение настоящего праздника для двоих.

В День всех влюбленных пассажиров и гостей Шереметьево ожидает не только романтика полетов: на медиаэкранах аэропорта транслируются теплые лирические поздравления, напоминающие о том, что для любви есть место в сердце каждого из нас.

Международный аэропорт Шереметьево - входит в ТОП-5 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок. По итогам 2020 года аэропорт обслужил 19 млн 784 тыс. пассажиров.

Шереметьево - лучший аэропорт по качеству обслуживания в Европе, абсолютный мировой лидер по пунктуальности полетов, обладатель наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка