О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава ОАК поздравил Председателя Правления Новикомбанка с Днем Рождения

Генеральный директор ПАО "ОАК" Юрий Слюсарь направил поздравление в адрес Председателя Правления Новикомбанка Елены Георгиевой

Генеральный директор ПАО "ОАК" Юрий Слюсарь направил поздравление в адрес Председателя Правления Новикомбанка Елены Георгиевой.

"Финансовое обеспечение - это кровеносная система промышленного комплекса. От эффективности работы этой системы зависит и успех реализации стратегических проектов такой высокотехнологичной отрасли, как авиастроение. Рад, что Новикомбанк выступает надежным партнером российских авиастроителей", - подчеркнул Юрий Слюсарь.

Генеральный директор Объединенной авиастроительной корпорации отметил деловые качества, профессионализм и высокую репутацию команды Новикомбанка под руководством Елены Георгиевой.

"Уверен, сотрудничество ОАК и Новикомбанка в будущем будет только развиваться. Желаю Вам успехов и новых горизонтов в реализации задач поддержки развития реального сектора экономики!", -говорится в поздравлении.

Пресс-релиз подготовлен на основании материала, предоставленного организацией. Информационное агентство AK&M не несет ответственности за содержание пресс-релиза, правовые и иные последствия его опубликования....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК&М». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка