Пассажиры экстренно севшего в Уфе "Боинг 737" прибыли в Оренбург
Боинг компании Nord Wind, вынужденный из-за непогоды приземлиться в Уфе, доставил пассажиров в Оренбург
![[image]](https://pics.aviaport.ru/cache/news/300x/666893.jpeg)
Накануне вечером, 14 февраля, летевший из Сочи самолет не смог сесть в аэропорту им. Гагарина в Оренбурге. Сильный ветер и метель помешали капитану боинга долететь до пункта назначения. Из-за неблагоприятных погодных условий самолет был направлен на запасной аэродром в столицу Башкирии.
После того, как погода улучшилась, воздушное судно доставило пассажиров в Оренбург. В 21.30 "Боинг 737" уже вылетел обратно в Сочи. В настоящее время аэропорт имени Юрия Гагарина работает в штатном режиме.
Тем не менее, по данным ГУ МЧС по Оренбургской области, в ближайшие сутки в области возможны метель и сильные снегопады. Скорость ветра по прогнозам синоптиков составит 15-20 метров в секунду.
- Аэропорт Оренбург // Предприятия
- Авиакомпания Smartavia открыла прямые рейсы в Симферополь // Новости
- Новая услуга для пассажиров в аэропорту г. Оренбурга // Новости
Дайджест прессы за 15 февраля 2021 года | Дайджест публикаций за 15 февраля 2021 года
- Аэропорт Красноярска оборудуют многопозиционной системой наблюдения за 158 млн руб. // Новость
- В Тагильском ракетном соединении РВСН завершился отборочный этап конкурса на лучший расчет управления БпЛА // Пресс-релиз
- Российская стюардесса раскрыла способы вернуть деньги за невозвратный билет // Новость
Авторские права на данный материал принадлежат сайту «56orb».
Цель включения данного материала в дайджест - сбор
максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по
авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и
качество данного материала.