О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания NordStar получила высшую награду национальной премии Skyway Service Award

Авиакомпания NordStar получила награду национальной премии Skyway Service Award в номинации "Лучшая авиакомпания: противостояние вызовам 2020"

Авиакомпания NordStar получила награду национальной премии Skyway Service Award в номинации "Лучшая авиакомпания: противостояние вызовам 2020".

Церемония награждения победителей премии Skyway Service Award прошла в Москве 9 февраля 2021 г в рамках выставки и форума гражданской авиации NAIS. Мероприятие посетили первые лица аэропортов и авиакомпаний, а также профессионалы, задействованные в развитии и модернизации маршрутных сетей и инфраструктуры гражданской авиации: аэропортов, аэродромов, вертолетных центров, авиакомпаний и других эксплуатантов воздушных судов.

Победитель был определен при помощи голосования пассажиров, во внимание принимались несколько важных критериев: выполнение полетов в период пандемии, обеспечение требований санитарной безопасности пассажиров, а также качество предоставления услуг пассажирам, не совершившим полет из-за ограничений авиасообщений.

Данная премия является ежегодной и традиционно проводится при поддержке Министерства транспорта России, Федерального агентства воздушного транспорта РФ, Администрация гражданских аэропортов и Ассоциации транспортной безопасности.

Для авиакомпании NordStar полученное звание является особенно ценным, так как подтверждает высокие стандарты работы в период пандемии. NordStar благодарит наших пассажиров за достойную оценку своей деятельности и почетное звание.

Авиакомпания NordStar - российская авиакомпания, входящая в группу компаний ПАО "ГМК "Норильский никель".

Авиакомпания NordStar входит в число 15-ти крупнейших российских авиаперевозчиков. С 2017 года после прохождения международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности включена в реестр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). С 2019 года является членом Международной ассоциации воздушного транспорта IATA - крупнейшей и наиболее влиятельной глобальной ассоциации авиаперевозчиков.

Авиапарк состоит из среднемагистральных самолетов Boeing 737-800 и турбовинтовых воздушных судов ATR 42-500. География полетов авиакомпании NordStar насчитывает более 50 регулярных направлений из российских и зарубежных городов. Базовыми аэропортами являются "Домодедово" (г. Москва), "Красноярск" (г. Красноярск).

Авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком Красноярского края с регулярными рейсами по 25 направлениям. Имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 15 направлений полетов.

По итогам 2019 г. пассажиропоток авиакомпании NordStar составил 1 млн 318 тыс. человек.

Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.

Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании , а также по круглосуточным телефонам Контактного центра авиакомпании NordStar, либо через форму онлайн-чата на главной странице сайте авиакомпании.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "NordStar"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка