О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Анапу, Сочи, Симферополь и Санкт-Петербург вместе с авиакомпанией Smartavia

В предстоящем весенне-летнем периоде география полетов аэропорта Волгограда дополнится новыми направлениями. Среди них рейсы авиакомпании Smartavia в Санкт-Петербург, Анапу, Симферополь и Сочи, которые будут выполняться до конца октября

В предстоящем весенне-летнем периоде география полетов аэропорта Волгограда дополнится новыми направлениями. Среди них рейсы авиакомпании Smartavia в Санкт-Петербург, Анапу, Симферополь и Сочи, которые будут выполняться до конца октября.

В северную столицу самолеты перевозчика будут летать ежедневно, начиная уже с 1 мая 2021 г.

Традиционно спросом пользуются южные направления для полетов. Со 2 июня 2021 г. в расписании аэропорта Волгограда появятся рейсы:
  • в Анапу (2 раза в неделю - по четвергам и субботам),
  • в Симферополь (2 раза в неделю - по вторникам и воскресеньям),
  • в Сочи (3 раза в неделю - по понедельникам, средам и пятницам).
С 16 по 20 февраля 2021 г. Smartavia проводит распродажу* авиабилетов: покупайте сейчас, летайте с 10 марта по 30 октября 2021 г.

Билеты уже в продаже, приобрести их можно на официальном сайте авиаперевозчика.

*Акция будет действовать с 12:00 16.02.2021 по 20.02.2021. Период перевозок: 10.03.2021 - 30.10.2021 включительно. Акция не суммируется с другими скидками. Билеты по акции включают провоз только ручной клади до 10 кг (40х30х20 см) и являются невозвратными. Авиакомпания вправе изменять уровни тарифов на отдельных направлениях, регулировать рейсы, периоды/даты, участвующие в акции и добавлять/исключать направления в акцию.

Международный аэропорт Волгоград (входит в группу "Новапорт Холдинг") - интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Волгоград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка