О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" направила в Челябинск резервный борт для пассажиров задержанного рейса

Причиной пятичасовой задержки вылета рейса ДР 414 Челябинск - Москва (Внуково) авиакомпании "Победа" стала техническая неисправность воздушного судна

Причиной пятичасовой задержки вылета рейса ДР 414 Челябинск - Москва (Внуково) авиакомпании "Победа" стала техническая неисправность воздушного судна. Об этом сообщает пресс-центр Уральской транспортной прокуратуры.

В аэропорт Челябинска должен прибыть резервный борт для перевозки пассажиров рейса. По данным прокуратуры, ожидаемое время прибытия - 11:15.

На рейс зарегистрировано 190 пассажиров, из них пятеро - несовершеннолетние.

Как сообщалось ранее, по данным онлайн-табло аэропорта Челябинска, самолет ДР-413 прилетел из Москвы в 05:35 вместо 04:20. Вылететь назад в столицу борт с номером уже ДР-414 должен был в 06:45, но затем время отправления перенесли на 11:20....
Авторские права на данный материал принадлежат «Znak.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка