О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В транспортной прокуратуре прокомментировали задержку рейсов из аэропорта Кемерова

В Кемеровской транспортной прокуратуре прокомментировали утреннюю задержку авиарейсов из аэропорта Кемерова. Из-за снегопада были задержаны вылеты трех самолетов

В Кемеровской транспортной прокуратуре прокомментировали утреннюю задержку авиарейсов из аэропорта Кемерова. Из-за снегопада были задержаны вылеты трех самолетов.

Речь идет о рейсе № 2606 по маршруту Кемерово - Москва (Домодедово) авиакомпании "Сибирь", № 446 по маршруту Кемерово - Москва (Внуково) авиакомпании "Победа", № 1451 по маршруту Кемерово - Москва (Шереметьево) авиакомпании "Аэрофлот".

Так, рейс авиакомпании "Победа" вылетел из аэропорта Кемерова в 11:30 (время вылета по расписанию - 7:55), на рейс зарегистрировано было 189 пассажиров. Самолет авиакомпании "Аэрофлот" со 126 пассажирами вылетел в 12:00 (по расписанию - 6:55). Рейс авиакомпании "Сибирь" должен вылететь из аэропорта Кемерова в 13:05 (по расписанию - 7:35), посадки на рейс ожидают 167 пассажиров.

- В период ожидания вылета пассажирам предложены прохладительные напитки, горячее питание, услуги камеры хранения, комнаты матери и ребенка, на время ожидания пассажиров разместили в гостиницах города Кемерово. Жалоб от пассажиров указанных рейсов в Кемеровскую транспортную прокуратуру не поступало, - сообщили в транспортной прокуратуре....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета Кемерова». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка