О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта продажа субсидированных авиабилетов для жителей Дальнего Востока без ограничения по возрасту по маршруту Нерюнгри - Москва - Нерюнгри

Авиакомпания "Якутия" начнет осуществлять продажу субсидированных авиабилетов для граждан РФ, имеющим постоянную прописку в субъектах, входящих в Дальневосточный Федеральный округ по маршруту Нерюнгри - Москва - Нерюнгри

C 18 февраля 2021 года авиакомпания "Якутия" начнет осуществлять продажу субсидированных авиабилетов для граждан Российской Федерации, имеющим постоянную прописку в субъектах, входящих в Дальневосточный Федеральный округ по маршруту Нерюнгри - Москва - Нерюнгри.

Тариф по маршруту Нерюнгри - Москва - Нерюнгри - 9700 рублей (в одну сторону).

Скидка для детей в возрасте от 2 до 12 лет - 25%

Период продажи и полетов с 18.02.2021 года по 31.12.2021 года.

При оформлении обязательно предоставление документа, подтверждающего прописку на территории Дальневосточного Федерального округа.

Спешите! Авиабилеты уже в продаже! Квота мест в салоне экономического класса воздушного судна будет составлять не менее 10 процентов от общего количества мест в салоне экономического класса.

Норма бесплатного провоза багажа - до 20 кг, ручная кладь - до 10 кг.

Добро пожаловать на борт и приятных путешествий вместе с авиакомпанией "Якутия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка