О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZAL возобновляет рейсы из аэропорта Домодедово после пандемии COVID-19

17 февраля Московский аэропорт Домодедово встретил первый регулярный рейс национального авиаперевозчика Азербайджана авиакомпании AZAL после возобновления регулярного авиасообщения

17 февраля Московский аэропорт Домодедово встретил первый регулярный рейс национального авиаперевозчика Азербайджана авиакомпании AZAL после возобновления регулярного авиасообщения.

Авиакомпания будет выполнять полеты из аэропорта Домодедово в Баку два раза в неделю: по средам и воскресеньям. Прилет - в 12:50, вылет - в 14:45.

В честь значимого события стойки регистрации авиакомпании празднично украсили, а пассажирам вручили сладкие сюрпризы.

Московский аэропорт Домодедово и AZAL сотрудничают с 2003 года, за весь период компании обслужили более 3 млн пассажиров.

*время вылета и прилета указаны по московскому времени

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка