О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту Владикавказ возобновляются рейсы авиакомпании Smartavia

С 16 апреля в расписание Международного аэропорта "Владикавказ" возвращаются рейсы авиакомпании Smartavia. Вылеты в московский аэропорт Домодедово будут осуществляться ежедневно в 20:05, прилет в 22:30

С 16 апреля в расписание Международного аэропорта "Владикавказ" возвращаются рейсы авиакомпании Smartavia. Вылеты в московский аэропорт Домодедово будут осуществляться ежедневно в 20:05, прилет в 22:30. Из Москвы рейсы будут выполняться в 17:05, время прибытия в воздушную гавань Северной Осетии в 19:25.

На линии будут задействованы комфортабельные воздушные суда Boeing 737-800 вместимостью до 189 кресел. Приобрести билеты можно на официальном сайте перевозчика.

Авиакомпания запустила акцию "Миллион билетов от 990 рублей", в рамках которой подготовлено 1 000 000 авиабилетов по уникальным ценам. Только до 20 февраля для жителей и гостей Республики Северная Осетия доступны билеты из Владикавказа в Москву или обратно от 990 рублей на рейсы до 30 октября.

Международный аэропорт "Владикавказ" - один из самых динамично развивающихся аэропортов Северного Кавказа, входит в состав аэропортового холдинга "Новапорт".

Аэропорт располагает ИВПП длиной 3000 метров, 2 рулежными дорожками, 15 местами стоянок воздушных судов и 2 терминалами общей площадью более 6,5 тыс. м2.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владикавказ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка