О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту Владивосток пройдет премиум-показ "Путешествие во Владивосток"

Международный аэропорт Владивосток сообщает о проведении модного премиум-показа с презентацией коллекций местных дизайнеров

Международный аэропорт Владивосток сообщает о проведении модного премиум-показа с презентацией коллекций местных дизайнеров. Мероприятие организовано совместно с Владивостокским государственным университетом экономики и сервиса, AMS Group и при поддержке Администрации Приморского края.

"Путешествие во Владивосток" - это уникальное событие, объединяющее модную и историческую сцены города. Дефиле в данном случае - не просто показ высокой моды, это отражение местного колорита, характера, живописной природы края и особенностей портового города.

На один день атриум Международного аэропорта Владивосток превратится в территорию моды, где пройдет необычный показ. В рамках проекта будет рассказано о главных имиджевых объектах Владивостока. Вдохновленные главными достопримечательностями столицы Дальнего Востока, ведущие приморские дизайнеры представят свои коллекции гостям и жителям нашего города.

На мероприятии будут работать молодые художники. Гости показа смогут получить авторскую открытку с видами города или собственный дружеский шарж. Также в рамках мероприятия пройдет викторина с призовым фондом от партнеров.

Премиум-показ состоится 26 февраля в 19.00 в общей зоне аэропорта Владивосток на 3-м этаже терминала. Купить билеты можно на сайте tysa.ru. Обращаем ваше внимание, в стоимость билета включено парковочное место на территории аэропорта.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В 2020 году услугами аэропорта воспользовались более 1,2 млн человек. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка