О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новикомбанк - партнер форума "ПРОМТЕХЭКСПО - 2021"

С 3 по 4 марта при поддержке Министерства промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области пройдет XXII Сибирский промышленно - инновационный форум "ПРОМТЕХЭКСПО"

С 3 по 4 марта при поддержке Министерства промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области пройдет XXII Сибирский промышленно - инновационный форум "ПРОМТЕХЭКСПО". Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, примет участие в мероприятии в качестве партнера.

В рамках деловой программы Форума будут рассмотрены вопросы развития производства высокотехнологичной продукции, промышленной автоматизации и цифровизации, повышения производительности труда, диверсификации промышленного комплекса, расширения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к государственным закупкам, а также работы с корпоративными заказчиками.

Спикеры Новикомбанка примут участие в деловой программе форума, поделятся опытом финансирования ведущих промышленных предприятий страны и обсудят с экспертами перспективы участия представителей МСП в реализации национальных проектов развития.

Новикомбанк сотрудничает с предприятиями и государственными фондами региона с 2019 года. За это время банк зарекомендовал себя надежным партнером не только ведущих промышленных предприятий города, но и малого и среднего бизнеса.

Так, за активное развитие программы финансирования субъектов малого и среднего предпринимательства, банк включен Корпорацией МСП в перечень участников программы стимулирования кредитования субъектов МСП. В августе 2020 года Новикомбанк заключил соглашение с Омским региональным фондом микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства, деятельность которого направлена на поддержку бизнеса в Омской области.

Форум "Промтехэкспо", который проводится в Омске с 1998 года, является демонстрационно-выставочной площадкой, позволяющей предприятиям укрепить и наладить межрегиональные и международные связи, деловые контакты, расширить рынки сбыта своей продукции и передовых технологий. Авторитетное деловое мероприятие региона заслужило признание среди специалистов и ученых, занимающихся разработкой инновационных проектов, продвижением передовых технологий, техническим перевооружением отраслей промышленности.

АО АКБ "НОВИКОМБАНК" - входит в 20 крупнейших банков России. Предоставляет полный спектр банковских услуг на всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности - финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. Агентство АКРА присвоило Новикомбанку рейтинг на уровне А (RU) - высокий уровень кредитоспособности и надежности. "Эксперт РА" присвоило Банку рейтинг кредитоспособности ruА- с позитивным прогнозом. Рейтинг международного агентства Moody"s - Ва3, прогноз стабильный. Новикомбанк является членом Союза машиностроителей России.

Госкорпорация Ростех - одна из крупнейших промышленных компаний России. Объединяет более 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности - авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. В портфель корпорации входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, ОАК, "Вертолеты России", ОДК, Уралвагонзавод, "Швабе", Концерн Калашников и др. Ростех активно участвует в реализации всех 12 национальных проектов. Компания является ключевым поставщиком технологий "Умного города", занимается цифровизацией государственного управления, промышленности, социальных отраслей, разрабатывает планы развития технологий беспроводной связи 5G, промышленного интернета вещей, больших данных и блокчейн-систем. Ростех выступает партнером ведущих мировых производителей, таких как Boeing, Airbus, Daimler, Pirelli, Renault и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Новикомбанк». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка