О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Реконструкция аэропорта Домодедово потребует еще до 6,8 млрд рублей

ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" объявила еще один тендер на реконструкцию московского аэропорта Домодедово, начальная (максимальная) цена контракта заявлена в 6,8 миллиарда рублей

ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" объявила еще один тендер на реконструкцию московского аэропорта Домодедово, начальная (максимальная) цена контракта заявлена в 6,8 миллиарда рублей, следует из данных портала госзакупок.

"Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: реконструкция и развитие аэропорта "Домодедово". Объекты федеральной собственности (первая и вторая очередь строительства), Московская область", - значится объект закупки.

В рамках нового контракта исполнителю до конца 2022 года предстоит, в частности, построить взлетно-посадочную полосу-2, аварийно-спасательную станцию №2 и очистные сооружения.

Итоги конкурса подведут после 22 марта.

Ранее компания провела два тендера на реконструкцию Домодедово - на 1,9 и на 2,2 миллиарда рублей, оба контракта взяло АО "Центродорстрой"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Недвижимость». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка